Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева"
Достижения учащихся

областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!!!

Ф.И.О. участника

Предмет

Диплом

ФИО учителя

Филатов Иван

История

III степень

КНЯЗЕВ Павел Борисович

Воронов Дмитрий

Химия

II степень

ГРИШАНОВА Наталья Владимировна

Лецко Елизавета

Биология

II степень

ЛЕЦКО Наталья Анатольевна

Бегунов Владислав

I степень

Симукова Ксения

I степень

Коробцова Елизавета

Физическая культура

I степень

ПАВЛОВИЧ Артем Владимирович, Голос Сергей Михайлович

Шилова Дарья

III степень

Бабакова Дарья

III степень

ГРЕЦКИЙ Евгений Евгеньевич

Милейко Евгений

Математика

Поощрительный диплом

РАДКЕВИЧ Ирина Валерьевна




городского этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!!!

Ф.И.О. участника

Предмет

Диплом

ФИО учителя

КАВКОВА Полина

Белорусский язык и литература

II степень

ЛУНЬКОВА Ольга Петровна

КЕДАНОВ Илья

III степень

ЯКОВЛЕВА Светлана Владимировна

ШКАПЦОВА Александра

III степень

БЫЧКОВА Лилия Леонидовна

ФИЛАТОВ Иван

ИСТОРИЯ

I степень

КНЯЗЕВ Павел Борисович

БЕГУНОВ Владислав

ХИМИЯ

I степень

ГРИШАНОВА Натлья Владимировна

ВОРОНОВ Дмитрий

I степень

МИЛЕЙКО Евгений

МАТЕМАТИКА

II степень

РАДКЕВИЧ Ирина Валерьевна

КИСЛЮК Анастасия

III степень

ЛЕЦКО Елизавета

БИОЛОГИЯ

I степень

ЛЕЦКО Наталья Анатольевна

БЕГУНОВ Владислав

I степень

СИМУКОВА Ксения

I степень

ГУБАРЬ Ирина

III степень

ДАНЧЕНКО Анастасия

II степень

КАПРАЛОВА Екатерина Александровна

БОБКО Илария

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

II степень

РЯБЦЕВА Наталья Владимировна

КОРОБЦОВА Елизавета

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

I степень

ПАВЛОВИЧ Артем Владимирович, ГРЕЦКИЙ Евгений Евгеньевич, ГОЛОС Сергей Михайлович, КУЧЕРОВА Виктория Сергеевна

ШИЛОВА Дарья

I степень

ЛУКЬЯНОВ Дмитрий

I степень

БАБАКОВА Дарья

I степень

ПАВЛОВИЧ Артем Владимирович, ГРЕЦКИЙ Евгений Евгеньевич, ГОЛОС Сергей Михайлович, КУЧЕРОВА Виктория Сергеевна

МЫСЛИВЕЦ Константин

ГЕОГРАФИЯ

III степень

ЗАЙЦЕВА Ольга Анатольевна




заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Ф.И.О. участника

Предмет

Диплом

ФИО учителя

ЛЕЦКО Елизавета

Биология

III степень

ЛЕЦКО Наталья Анатольевна

Пристромский Владислав

Физическая культура и здоровье

III степень

ГОЛОС Сергей Михайлович

КОРОБЦОВА Елизавета

Похвальный отзыв

ВОЛКОВ Юрий Михайлович

МЕЛЬЯЧЕНКО Анастасия

II степень




городской олимпиады по учебным предметам!

Ф.И.О. участника

Предмет

Диплом

ФИО учителя

Игнатович Александра

Русский язык и литература

II степень

Волосевич Татьяна Николаевна

Семенова Анна

I степень

Цалабанова Ольга Васильевна

Чайковский Андрей

II степень

Савченко Мария

III степень

Поморцева Наталья Анатольевна

Каплунов Захар

II степень

Костянецкая Ирина Викторовна

Игнатович Яна

III степень

Максимова Елена Викторовна

Абушкевич Анастасия

III степень

Иванченко Галина Викторовна

Ковтанюк Станислав

Математика

III степень

Малакович Елена Николаевна

Медведник Федор

III степень

Шамшуркіна Варвара

Беларуская мова i лiтаратура

II степень

Шведова Инна Владмировна

Саўчанка Марыя

II степень

Ныркова Алеся Николаевна

Храмянкова Лада

I степень

Ігнатовіч Яна

III степень

Костылева Лилия Николаевна

Рабцава Ксенія

III степень

Лунькова Ольга Петровна

Новикова Арина

Биология

III степень

Гришанова Наталья Владимировна

Лукашкова Полина

III степень

Концевая Александра

III степень

Руцкая Варвара

I степень

Михейченко Татьяна Владимировна

Крол Анна

I степень

Капралова Екатерина Александровна

Симукова Ксения

I степень

Лецко Наталья Анатольевна

Бегунов Владислав

I степень

Бегунов Владислав

Химия

I степень

Гришанова Наталья Владимировна

Крол Анна

II степень

Воронов Дмитрий

II степень

Адакимчик Елизавета

География

I степень

Жовнерова Татьяна Александровна

Скачков Арсений

Человек и мир

II степень

Халаева Злата Павловна

Суханов Иван

Физика

III степень

Бобрышев Александр Александрович

Семенова Анна

История

III степень

Кравченко Дарья Леонидовна

Шпаков Иван

III степень

Копейкина Кристина Эдуардовна

Коваленко Иван

II степень

Ковалев Константин Витальевич

Роговцова Мария

II степень

Исаев Артем Владимирович

Трофименко Любовь

I степень

Соловьева Лариса Григорьевна

Юрасова Ксения

Трудовое обучение

III степень

Паукштель Наталья Алексеевна

Ключников Артем

Английский язык

II степень

Масленкова Юлия Александровна

Васильева Полина

III степень

Барыбкина Светлана Петровна

Емельянова Арина

III степень

Кохонова Яна Александровна

Концевая Александра

II степень

Рябцева Наталья Владимировна

Савченко Мария

II степень

Абушкевич Наталья Сергеевна

Кравченко Ирина

III степень

Гончарова Галина Анатольевна

Ращукова Полина

III степень

Потапова Людмила Владимировна

Свадковская Яна

III степень

Масленкова Юлия Александровна

Роговцова Мария

Немецкий язык

II степень

Шлапакова Елена Евгеньевна

Шаров Артем

III степень

Карпова Дарья

II степень

Пукинская Илария

Французский язык

III степень

Токарская Анастасия Юрьевна

Шпаковская Беатриса

I степень

Шлягер Митрофан

Китайский язык

Поощрит. диплом

Самообразование

Хмельницкая Полина

III степень

Шестаков Арсений

Физическая культура и здоровье

I степень

Грецкий Евгений Евгеньевич

Бабакова Дарья

II степень

Зорин Даниил

Информатика

III степень

Бочкарева Оксана Михайловна




областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Ф.И.О. участника

Предмет

ФИО учителя

Губарь Александр

Русский язык и литература

Поморцева Наталья Анатольевна

Пристромский Владислав

Физическая культура и здоровье

Голос Сергей Михайлович

Кожемякин Данила

Коробцова Елизавета

Волков Юрий Михайлович

Мельяченко Анастасия

Котова Полина

Биология

Лецко Наталья Анатольевна

Лецко Елизавета

Губарь Ирина

Филатов Иван

История

Князев Павел Борисович




городского этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Ф.И.О. участника

Предмет

Диплом

ФИО учителя

Губарь Александр

Русский язык и литература

I степени

Поморцева Наталья Анатольевна

Лукьянова Валерия

Обществоведение

I степени

Соловьева Лариса Григорьевна

Мысливец Константин

География

III степени

Зайцева Ольга Анатольевна

Федорова Кристина

III степени

Жовнерова Татьяна Александровна

Пристромский Владислав

Физическая культура и здоровье

I степени

Голос Сергей Михайлович

Кожемякин Данила

I степени

Коробцова Елизавета

I степени

Волков Юрий Михайлович

Мельяченко Анастасия

I степени

Котова Полина

Биология

I степени

Лецко Наталья Анатольевна

Рафеенко Валерия

II степени

Губарь Ирина

II степени

Данченко Анастасия

II степени

Капралова Екатерина Александровна

Бобко Илария

Английский язык

II степени

Рябцева Наталья Владимировна

Хомченко Елизавета

История

II степени

Соловьева Лариса Григорьевна

Филатов Иван

II степени

Князев Павел Борисович

Кислюк Анастасия

Математика

III степени

Радкевич Ирина Валерьевна

Губарь Александр

Белорусскому языку и литературе

I степени

Калинина Светлана Михайловна

Кавкова Полина

III степени

Лунькова Ольга Петровна




районной олимпиады 2017/2018 уч.г.

Ф.И.О. участника

Предмет

Диплом

ФИО учителя

Семенова Анна

Человек и мир

II степени

Соколова Марина Викторовна

Чайковский Андрей

III степени

Сергеева Ольга Леонидовна

Ильин Антон

III степени

Михейченко Татьяна Владимировна

Шестаков Арсений

Физика

III степени

Бобрышев Александр Александрович

Роговцова Мария

История

I степени

Исаев Артем Андреевич

Каплунов Захар

I степени

Трофименко Любовь

II степени

Соловьева Лариса Григорьевна

Урупин Антон

II степени

Ракицкая Александровна Игоревна

Филатов Иван

III степени

Буланова Татьяна Сергеевна

Адакимчик Елизавета

География

II степени

Жовнерова Татьяна Александровна

Земцова Елизавета

III степени

Зайцева Ольга Анатольевна

Лисова Анастасия

Обслуживающий труд

III степени

Папейко Инна Петровна

Губарь Ирина

III степени

Папейко Инна Петровна
Паукштель Наталья Алексеевна

Баюрава Валерыя

Белорусский язык и лит-ра

II степени

Фралова Алена Рыгораўна

Ігнатовіч Яна

III степени

Костылева Лілія Мікалаеўна

Суханаў Іван

III степени

Яноўцава Ірына Яўгеньеўна

Рабцава Ксенія

III степени

Лунькова Вольга Пятроўна

Кеданаў Ілья

III степени

Якаўлева Святлана Уладзіміраўна

Емельянова Арина

Математика

III степени

Снисаренко Кира Владимировна

Болотова Анна

III степени

Радкевич Ирина Валерьевна

Ильин Антон

II степени

Карповец Наталья Николаевна

Суханов Иван

I степени

Полякова Светлана Владимировна

Медведева Ксения

Русский язык и лит-ра

II степени

Болдуева Ирина Геннадьевна

Семёнова Анна

II степени

Соколова Марина Владимировна

Трофименко Любовь

III степени

Поморцева Наталья Анатольевна

Каплунов Захар

I степени

Костянецкая Ирина Викторовна

Савченко Мария

I степени

Цалабанова Ольга Васильевна

Игнатович Яна

I степени

Иванова Алла Михайловна

Шпаковская Беатриса

Французский язык

III степени

Ларченко Евгения Николаевна

Быстров Михаил

III степени

Роговцова Мария

Немецкий язык

II степени

Шлапакова Елена Евгеньевна

Шаров Артем

III степени

Куплевич Вадим

Английский язык

III степени

Потапова Людмила Владимировна

Концевая Александра

III степени

Рябцева Наталья Владимировна

Родионова Вероника

III степени

Беловешкина Наталья Олеговна

Савченко Мария

I степени

Абушкевич Наталья Сергеевна

Ращукова Полина

II степени

Безухова Анна Юрьевна

Свадковская Яна

III степени

Безухова Анна Юрьевна

Бобко Илария

III степени

Рябцева Наталья Владимировна

Титов Даниил

Биология

III степени

Беленкова Юлия Александровна

Лисова Ксения

II степени

Гришанова Наталья Владимировна

Патекина Владислава

II степени

Симукова Ксения

I степени

Гурина Елена Евгеньевна

Бегунов Владимир

III степени

Котова Полина

I степени




II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

ФИ учащегося

Предмет

Диплом

ФИО учителя

ГУБАРЬ Александр

Русский язык и литература

II степени

ПОМОРЦЕВА Наталья Анатольевна

ЛЕПИКОВ Никита

Биология

II степени

НОВИКОВА Татьяна Леонидовна

РАФЕЕНКО Валерия

II степени

СИВОПЛЯС Валерия

III степени

КОВАЛЕВА Татьяна

III степени

РОМАНЕНКО Екатерина

III степени

ГУБАРЬ Александр

Белорусский язык и литература

I степени

КАЛИНИНА Светлана Михайловна

РЫЖИКОВА Алина

III степени

ЛУНЬКОВА Ольга Петровна
ЯКОВЛЕВА Светлана Владимировна

ХОМЧЕНКО Елизавета

История

III степени

СОЛОВЬЕВА Лариса Григорьевна




I (школьного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

Щеглова Анна Сергеевна

11

Обществоведение

Кравченко Д.Л.

Каўкова Паліна Сяргееўна

9

Белорусский язык и литература

Лунькова О.П.

Губар Аляксандр Віктаравіч

10

Калинина С.М.

Рыжыкава Аліна Аляксандраўна

11

Лунькова О.П.

Черногалова Виктория Дмитриевна

11

Английский язык

Глекова Ж.Г.

Фурманов Владислав Дмитриевич

9

Астрономия

Филанович А.Г.

Громыко Виктория Алексеевна

11

Кислюк Анастасия Александровна

9

Физика

Бобрышев А.А.

Фурманов Владислав Дмитриевич

11

Сильченко О.М.

Носырев Антон Андреевич

11

Филанович А.Г.

Хомченко Елизавета Сергеевна

10

История

Соловьева Л.Г.

Кеданов Илья Сергеевич

8

Математика

Калтыгин А.В.

Кислюк Анастасия Александровна

9

Марченко С.А.

Губарь Александр Викторович

10

Русский язык

Поморцева Н.А.

Романенко Екатерина Денисовна

11

Биология

Новикова Т.Л.

Ковалева Татьяна Сергеевна

11

Сивопляс Валерия Владимировна

11

Рафеенко Валерия Дмитриевна

10

Лепиков Никита Анатольевич

9



Архив

Весь текст