Спонсорский счет (на добровольной основе)

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева»
212025, г. Могилев, ул. А.А.Кулешова, д. 20
р/с ВY56 АКВВ 3642 0146 4009 5700 0000
в филиал 700 МОУ ОАО АСБ Беларусбанк
БИК АКВВВY21700
УНП 790753954

Уважаемые родители!
Администрация и педагогический коллектив ГУО «Средняя школа № 45 г.Могилёва» выражает Вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказанную помощь в укреплении материально-технической базы школы.
Спасибо Вам за отзывчивость, с которой Вы помогали нам решать поставленные задачи.
Пусть отданное детям сегодня вернётся к Вам завтра многократно приумноженным.
Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество и Ваше активное участие.
С уважением Администрация и педагогический коллектив ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилёва»

Попечительский совет сможет использовать средства только по согласованию с родительским комитетом и руководителем учреждения образования
Постановлением Министерства образования от 28 декабря 2016 г. № 127 внесены изменения в Положение о попечительском совете учреждения образования, утвержденное постановлением Министерства образования от 25 июля 2011 г. № 146.

В соответствии с документом привлечение денежных средств для обеспечения деятельности учреждения образования отнесено к числу задач попечительского совета. Денежные средства формируются из добровольных перечислений физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный счет) по учету внебюджетных средств учреждения образования.

Постановление вступает в силу 21 января 2017 года.

Список Попечительского совета ГУО "Cредняя школа №45 г.Могилёва"

Положение о попечительском совете учреждения образования